Снова ДТП в Макеевке: двое погибших

Вчера, в среду в 17:30 в Горняцком районе Макеевки произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 2 человека и 1 с тяжелыми травмами был доставлен в больницу.

Как сообщает пресс-служба УГАИ УМВД Украины в Донецкой области, автомобиль Opel Vectra двигался по ул. Кирова со стороны с. Грузско-Зорянка в направлении кольца шахты «Холодная Балка». Возле одного из кафе на проезжую часть перед ним внезапно выбежал пешеход, на которого был совершен наезд. После наезда на человека водитель автомобиля не выскочил за пределы дороги и врезался в дерево.

 

В результате ДТП 36-летний пешеход и 32-летний водитель автомобиля Opel Vectra от полученных травм погибли на месте происшествия, а 40-летний пассажир автомобиля получил серьезные телесные повреждения и был доставлен в макеевскую городскую больницу.

За последнюю неделю на территории Макеевки с участием пешеходов произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человек погибли и 6 человек получили травмы. С начала 2012 года в Донецкой области в ДТП погибли 396 человек и 4 396 травмированы.

 

По материалам: Информационный портал «Юнион»

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Контактные данные:
Комментарий:
[b] [i] [u] [url] [quote] [code] [img]   
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly::dry::lol::kiss::D:pinch::(:shock:
:X:side::):P:unsure::woohoo::huh::whistle:;):S:!::?::idea::arrow:
Проверочный код
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке (регистр значения не имеет).
Joomla components by Compojoom
 
Интересная информация? Поделись ей с другими:
kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru