В Макеевке пройдет пятый благотворительный фестиваль «Золотая осень»

Танцевальный фестиваль «Золотая осень» состоится 18 ноября в ДК Металлургов.

На паркете за звание лучших будут бороться пары из разных творческих коллективов Макеевки и городов области.  Вне конкурсной программы фестиваля примут участие дети с нарушением слуха.

Турнир, организованный руководителями танцевального клуба «Оникс», пройдет при информационной поддержке сайта 0623, Федерации спортивного танца Украины и Донецкой области, ПАО «Ясиновский коксохимзавод», благотворительного фонда «Ясиновец».

- Благотворительный танцевальный фестиваль приглашает творческие коллективы не только Макеевки, но и всей Донецкой области. Свои таланты смогут показать  ребята,  воспитанники школы-интерната № 2 и детского сада № 152 для детей с нарушением слуха. Открытие их творческих способностей – одна из основных наших задач.  Дети  покажут свое мастерство вне конкурсной программы, - рассказал менеджер фестиваля «Золотая осень» Михаил Мищенко.

Все желающие принять участие в фестивале  или оказать содействие в его организации могут сделать заявку  по телефонам: (050) 164-88-59, (066) 073-73-81. Дополнительную информацию  вы  можете посмотреть   на сайте: makblago.blogspot.com

 

По материалам: 0623.com.ua

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Контактные данные:
Комментарий:
[b] [i] [u] [url] [quote] [code] [img]   
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly::dry::lol::kiss::D:pinch::(:shock:
:X:side::):P:unsure::woohoo::huh::whistle:;):S:!::?::idea::arrow:
Проверочный код
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке (регистр значения не имеет).
Joomla components by Compojoom
 
Интересная информация? Поделись ей с другими:
kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru