Капитальный ремонт дорог в Макеевке почти на 33 млн грн

На внеочередной 29-й сессии Макеевского городского совета VI созыва начальник управления городского ЖКХ Олег Борисов рассказал об изменениях в решение горсовета «Об утверждении Программы по ремонту автодорог г. Макеевки на 2012 год».

По словам Олега Борисова, на ремонт дорог в Макеевке выделено 32,5 млн грн.

Так, капитальным ремонтом охватят дорогу на участке Харцызск – Ясиноватая, от ул. Академической до границы с Ясиноватой. Ремонт обойдется в 6,5 млн грн.

Капитальный ремонт дорог планируется также в пос. Холодная Балка с учетом ул. Репина, ул. Кирова, ул. Энгельса, практически до шахты Холодная балка (5 млн грн), по ул. 26 бакинских комиссаров (4,3 млн грн).

Дорогу по ул. Депутатской в этом году полностью не сделают. По словам Олега Борисова, в текущем году будет отремонтирована большая часть дороги.

Капитальный ремонт дорог по ул. Трубицина – от ул. Ленина до ул. Волгоградской – будет стоить 1 млн грн. Капитальным ремонтом охватят также дорогу от кольца по ул. Кирова до пос. Ханженково-Северное (5,8 млн грн), от ул. 250 лет Донбасса до шахты им. Ленина (500 тыс. грн), по ул. Чудской (2,1 млн грн) и по ул. Водной (4,3 млн грн). Ремонт дороги от Макеевского шоссе до пос. Новорабочий обойдется в 1 млн грн.

 

По материалам: Информационный портал «Юнион»

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Контактные данные:
Комментарий:
[b] [i] [u] [url] [quote] [code] [img]   
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly::dry::lol::kiss::D:pinch::(:shock:
:X:side::):P:unsure::woohoo::huh::whistle:;):S:!::?::idea::arrow:
Проверочный код
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке (регистр значения не имеет).
Joomla components by Compojoom
 
Интересная информация? Поделись ей с другими:
kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru