Трое погибших в результате ДТП в Макеевке

При столкновении легкового автомобиля с грузовым в г. Макеевка погибли три человека, - сообщает пресс-служба МЧС Украины. ДТП произошло 17 октября в 00 час. 56 мин.

В пресс-службе ГАИ Донецкой области уточнили, что на месте происшествия от полученных травм погибли 37-летний водитель и два пассажира (28 и 31 год) автомобиля Мазда-6.

По предварительной версии, отмечают в ГАИ области, автомобиль Мазда-6 двигался по ул. Магистральной со стороны кольцевого перекрестка шахты «Чайкино» в направлении кольцевого перекрестка шахты «Капитальная». Напротив дома № 4 водитель не обеспечил безопасность движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем SCANIA R124 с полуприцепом TRAILOR, который двигался во встречном направлении.

Что касается места совершения ДТП, отмечает ГАИ, то  улица Магистральная - это прямой участок магистральной автодороги районного значения. 

Ширина проезжей части улицы составляет 10,3 м (по 5,15 м по одной полосе движения в каждом направлении). Продольная видимость встречного транспорта в обоих направлениях не ограничена и составляет более 300 м. В месте ДТП согласно дислокации установлен дорожный знак 2.3 «Главная дорога», на покрытии проезжей части нанесены линии дорожной разметки.

Согласно анализу аварийности, участок ДТП не является местом концентрации ДТП. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование, - уточнили в ГАИ.

На месте происшествия работала оперативная группа Главного территориального управления МЧС в Донецкой области.

 

По материалам: 0623.com.ua

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Контактные данные:
Комментарий:
[b] [i] [u] [url] [quote] [code] [img]   
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly::dry::lol::kiss::D:pinch::(:shock:
:X:side::):P:unsure::woohoo::huh::whistle:;):S:!::?::idea::arrow:
Проверочный код
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке (регистр значения не имеет).
Joomla components by Compojoom
 
Интересная информация? Поделись ей с другими:
kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru