Макеевчане привезли «золото» с Кубка Средиземноморья

18-19 мая в итальянском городке Лоано, у побережья Средиземного моря, прошел открытый кубок Италии «Кубок Средиземноморья» по джиу-джитсу.

В нем приняли участие свыше 500 спортсменов из разных уголков Европы, в том числе и наши земляки, макеевчане  – Настенко Иван, Настенко Анастасия и Коваль Константин.

Соревнования длились 2 дня. В 1-й день соревнований, в субботу, выступал Коваль Константин. Он торжественно открыл чемпионат своим поединком с итальянцем, выиграв у него чистой победой! После этого, он провел ряд непростых боев, в одном из которых получил травму руки и не смог продолжить поединки, заняв при этом 5 место.

На следующий день предстояло сразиться Ивану и Анастасии Настенко. Брат и сестра бились бок о бок, в прямом смысле этого слова. Иван выступал на ковре № 1, а Анастасия на ковре № 2. В результате соревнований  ребята поднялись на высшую ступеньку пьедестала и привезли в Украину 2 золота!

В скором времени ребятам предстоит защищать честь страны на Чемпионате  Европы по джиу-джитсу, который состоится в Германии в городе Вальдорф. К сожалению, ввиду травмы Коваль Константин поехать не смог, желаем ему скорейшего выздоровления, а ребятам удачи и победы!

Спортсмены и тренерский состав Центра «Поток» благодарят ОАО «Профи-пресс» в лице генерального директора Никольского Александра Юрьевича за оказанную помощь в поездках на международные соревнования по джиу-джитсу.

По материалам: 0623.com.ua

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Контактные данные:
Комментарий:
[b] [i] [u] [url] [quote] [code] [img]   
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly::dry::lol::kiss::D:pinch::(:shock:
:X:side::):P:unsure::woohoo::huh::whistle:;):S:!::?::idea::arrow:
Проверочный код
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке (регистр значения не имеет).
Joomla components by Compojoom
 
Интересная информация? Поделись ей с другими:
kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru