Макеевский «Родничок» занял 10 призовых мест

Народная студия современного танца «Родничок» городского Дворца детского и юношеского творчества им. В.Г. Джарты завоевала Гран-при на ІІІ чемпионате Украины среди танцевальных коллективов.

Он проходил 3 февраля 2013г. в городе Киеве. Ребята младшей группы коллектива получили 3 диплома за І место, воспитанники коллектива средней группы - 2 диплома за І место, дипломы за ІІ и ІІІ места достались старшей группе. В категории «сводные» воспитанники «Родничка» заняли 2 первых места: - диплом получили младшая и старшая группы и средняя и старшая группы. Всего 10 призовых мест!

Не подвели своих педагогов и воспитанники народной студии современной хореографии «Элегия». С Всеукраинского фестиваля «Слов’янські зорі-2013», который состоялся 3 февраля 2013г. в городе Славянск, воспитанники «Элегии» привезли 7 дипломов за занятое І место в рамках Кубка восточного региона по современному и эстрадному танцу в категории Продакшн-ювеналы. «Элегию» наградили специальным призом фестиваля, а также каждый ребёнок получил ценный подарок.

Не отстали от своих коллег и воспитанники народной студии эстрадного сольного пения «Мелодия» и народной студии эстрадного пения «ГЛАС». Они смогли приумножить победы творческих коллективов Дворца на рейтинговом областном конкурсе вокальных ансамблей «Солов’їний світанок», который состоялся 2 февраля 2013г. в городе Донецк. Студия «Мелодия» привезла 3 диплома за І, ІІ, ІІІ места и диплом Гран-при, сертификат дипломанта, а студия «ГЛАС» - 3 диплома І степени и 2 диплома ІІІ степени.

Источник: makeyevka.dn.ua

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Контактные данные:
Комментарий:
[b] [i] [u] [url] [quote] [code] [img]   
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly::dry::lol::kiss::D:pinch::(:shock:
:X:side::):P:unsure::woohoo::huh::whistle:;):S:!::?::idea::arrow:
Проверочный код
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке (регистр значения не имеет).
Joomla components by Compojoom
 
Интересная информация? Поделись ей с другими:
kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru